Xiaomi Mi 9 এক্সপ্লোরার সংস্করণ 8 গিগাবাইট / 256 গিগাবাইট সংস্করণ মার্চের শেষের দিকে আসছে – GSMArena.com সংবাদ – GSMArena.com

Xiaomi Mi 9 এক্সপ্লোরার সংস্করণ 8 গিগাবাইট / 256 গিগাবাইট সংস্করণ মার্চের শেষের দিকে আসছে – GSMArena.com সংবাদ – GSMArena.com

নিয়মিত জিয়াওমি এম 9 ইতিমধ্যেই সবচেয়ে শক্তিশালী অ্যান্ড্রয়েড ফ্ল্যাগশিপগুলির মধ্যে একটি, এবং আসন্ন এমআই 9 এক্সপ্লোরার সংস্করণটি আরও বেশি RAM এবং একটি ঝলসানি স্বচ্ছ ব্যাকটের প্রয়োজন মেটাতে পারে।

কিছু চীনা ব্যবহারকারী এই বিষয়টি নিয়ে অসন্তুষ্ট ছিলেন যে, 8 গিগাবাইট RAM + 256GB ফ্ল্যাগশীপের স্টোরেজ বিকল্প উপলব্ধ ছিল না এবং মনে হচ্ছে তাদের অভিযোগগুলি শোনা যাচ্ছে। জিয়াওয়ের পণ্য পরিচালক ওয়াং টেং থমাস ওয়েইবোতে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন যে 8 জিবি র্যাম / 256 গিগাবাইট স্বচ্ছ এমআই 9 শীঘ্রই আসছে। এই মডেল নিয়মিত Mi 9 এবং শীর্ষ 12 গিগাবাইট / 256 গিগাবাইট এক্সপ্লোরার সংস্করণের মধ্যে মাপসই করা হবে।

অতিরিক্ত RAM এবং 7P লেন্সগুলির সাথে F / 1.47 48 এমপি প্রধান ক্যামেরা ছাড়াও Mi 9 এক্সপ্লোরারটি একই মিউজিকগুলির সাথে নিয়মিত Mi 9 হিসাবে ভাগ করে নেয় যার মধ্যে রয়েছে 6.39-ইঞ্চি সুপার সুপার AMOLED FHD + স্ন্যাপড্রাগন 855 এর পাশাপাশি 8 বা 1২ গিগাবাইট RAM । একই 20 এমপি ফ্রন্ট ক্যামেরা সামনে পাওয়া যায়, যখন পিছন তিনটি 48 এমপি + 16 এমপি + 1২ এমপি এ আসে।

ফটকগুলি বর্তমানে মার্চ মাসের শেষের দিকে এবং একটি সিএনওয়াই 3,599 ($ ​​535 / € 475) মূল্য ট্যাগ নির্দেশ করে।

চীনা উত্স